Код товара: 00011669
Вытяжка Downdraft Sirius S-DD16 ESSENCE EM B
Вытяжка идет без мотора, не забудьте добавить мотор!
Вытяжка Downdraft Sirius S-DD16 ESSENCE EM B, разработанная дизайнером Giacomo Fava, встраивается непосредственно в столешницу, оставляя на виду лишь элегантную, тонкую полосу закаленного стекла в опущенном состоянии.
Интуитивно понятное управление осуществляется благодаря сенсорной панели. Одно легкое касание – и вытяжка плавно поднимается из столешницы, готовая поглощать запахи и пар, или так же изящно скрывается, когда ее работа завершена. Вытяжка предлагает 4 уровня мощности, позволяя подобрать оптимальный режим для любой кулинарной задачи. А для вашего спокойствия предусмотрена интеллектуальная система безопасности Anti-crushing. Если в процессе подъема или опускания всасывающего блока возникнет препятствие, система автоматически остановит движение и вернет панель в исходное положение, предотвращая повреждения.
Эта модель универсальна и может работать как в режиме отвода воздуха, так и в режиме рециркуляции, адаптируясь к особенностям вашей кухни. Для максимальной эффективности и адаптации к особенностям вашей кухни, необходимо дополнительно приобрести внешний мотор SEM1, SEM2, SEM10 или SEM12.
Удаленные моторы SEM
Вытяжку возможно оборудовать удаленным мотором SEM. Удаленное расположение позволяет уменьшить уровень шума без потери производительности. Существует два вида удаленных моторов: одни устанавливаются на чердаке или в подсобных помещениях, а другие - за пределами помещения или на крыше.
Мощный двигатель SEM должен находиться от вытяжки на расстоянии не более 7 метров. Оптимально 2-5 метров.
Удаленный двигатель улучшает эксплуатационные качества вытяжной системы на 35% и сокращает уровень воспринимаемого шума на 20%. Производительность вытяжки, уровень шума, годовое энергопотребление и класс энергоэффективности будут зависеть от установленного мотора.
- Мотор внешний SEM1 - производительность - min 600 м3/ч, max 1020 м3/ч, максимальный уровень шума - 66 Дб, годовое энергопотребление 47,5 Квт/ч, класс энергоэффективности - А.
- Мотор внешний SEM2 - производительность - min 582 м3/ч, max 1010 м3/ч, максимальный уровень шума - 68 Дб, годовое энергопотребление 73,6 Квт/ч, класс энергоэффективности - В.
- Мотор внешний SEM10 - производительность - min 484 м3/ч, max 900 м3/ч, максимальный уровень шума - 70 Дб, годовое энергопотребление 52,1 Квт/ч, класс энергоэффективности - В.
- Мотор внешний SEM12 - производительность - min 577 м3/ч, max 1010 м3/ч, максимальный уровень шума - 71 Дб, годовое энергопотребление 73,6 Квт/ч, класс энергоэффективности - В.
Описание
-
Режим отвода воздуха - вытяжка работает в режиме отвода воздуха. Воздуховод вытяжки выводится наружу в вентиляционную шахту, обеспечивая полное удаление загрязненного воздуха, запахов и испарений за пределы помещения. Работа вытяжки в данном режиме позволяет сократить расходы на использование угольных фильтров.
-
Режим рециркуляции, при котором воздух не выводится наружу, а проходит многоступенчатую очистку внутри самой вытяжки, позволяет расположить прибор в удобном месте без необходимости подключения к вентиляционной шахте. Для работы необходимо использовать угольные фильтры (приобретаются дополнительно).
-
Управление с помощью сенсорной панели Touch Control позволяет выбирать режимы, включать и выключать прибор одним касанием. 4 уровня мощности обеспечивают быстрое удаление неприятных запахов, дыма и гари. Сенсорные кнопки не залипают, не загрязняются и мгновенно реагируют на легкие нажатия.
-
Управление кнопками - панель управления вытяжкой состоит из хромированных кнопок легкого нажатия, которые с легкостью приведут вытяжку в работу и смогут переключить скорости. Доступны 4 уровня мощности, что обеспечивает быстрое удаление из помещения неприятных запахов, дыма и гари.
-
Таймер - закончив приготовление пищи, можно включить таймер и уйти из кухни. Благодаря ему вытяжка выключится сама, полностью очистив остаточные испарения и воздух на кухне. Не установили таймер / не выключили вытяжку, она отключится автоматически после 4 часов непрерывной работы.
-
Anti-crushing - интеллектуальная система безопасности. Функция срабатывает при закрывании или открывании всасывающего блока. Если вытяжка не может подняться или опуститься, то автоматически остановится и вернется в обратное положение.
Характеристики
| Количество скоростей | 4 |
| Экосистема Умного дома | Нет |
| Таймер отключения | Да |
| кнопочное | Да |
| сенсорное | Да |
| Регулировка яркости освещения (°K) | нет |
| Тип освещения | нет |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Технология всасывания | Щелевое всасывание |
| Мощность каждой лампы (Вт) | Отсутствует |
| Материал исполнения | Нержавеющая сталь / стекло |
| SEM1 (внешний внутри помещения) | Да |
| SEM2 (внешний вне помещения) | Да |
| SEM10 | Да |
| SEM12 | Да |
| Цвет окантовки/панели | черный |
| Цвет корпуса | черный |
| Фильтр угольный (с увеличенным сроком службы 2 года, приобретается отдельно) | HP17 |
| Фильтр угольный (приобретается отдельно) | KF17 * 2 шт. |
| Фильтр металлический | Алюминиевый (5+1 слоев) с интегрированным сборником воды и жира |
| Фильтр угольный в комплекте | Нет |
| Система безопасности Anti-crushing | Да |
| Ширина прибора | 90 см |
| Размеры упаковки (В/Ш/Г) см | 32/97/51 |
| Ширина | 84.5 см |
| Глубина | 12 см |
| Вес брутто (кг) | 18.5 |
| Страна производитель | Италия |
| Вес нетто (кг) | 14.5 |
Скачать
-
Руководство по эксплуатации
Скачайте руководство для своего прибора Sirius. Данные предоставлены в формате PDF.
Скачать инструкцию -
Схема встраивания
Монтаж вытяжки с выносными моторами SEM
Скачать схему встраивания
Отзывы
Авторрейтинг 5
Получаю эстетическое удовольствие от пользования вытяжкой. Живем в доме, это было не принципиальное решение, но это мечта и она сбылась. Пользоваться удобно. В очень высоких кастрюлях нужно готовить на 2-ой скорости минимум - например для варки спагетти, на первой не справляется, видно как пар идет наверх. Но это редкость и не думаю, что у многих есть такая кастрюля.
Поддержка
Связаться с нами
Мы всегда рады помочь! Оставьте свой вопрос и контактные данные,
и мы ответим вам в ближайшее время.
* Вся представленная на сайте информация, касающаяся характеристик продуктов, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру сайта с помощью специальной формы связи или по телефону.