Код товара: 00044770
Островная вытяжка Sirius SILT 36 TC NEMESI
Островная вытяжка Sirius SILT 36 TC NEMESI представляет собой воплощение стиля и функциональности. Изысканный черный матовый цвет корпуса из высококачественной нержавеющей стали придает вытяжке современный и благородный вид. Изящные вставки из дымчатого стекла добавляют вытяжке утонченности и глубины. Они гармонично сочетаются с черным матовым корпусом, создавая эффектный контраст и подчеркивая премиальный статус изделия. Благодаря наличию дымохода и прочных опорных кронштейнов, вытяжка надежно крепится к потолку. Это обеспечивает не только безопасность, но и создает ощущение легкости и воздушности, не загромождая пространство.
Интуитивно понятное сенсорное управление позволяет легко регулировать все функции вытяжки. Легким касанием вы можете выбирать одну из 4 скоростей работы, включать и выключать свет, а также настраивать таймер. Яркая и равномерная светодиодная подсветка с возможностью регулировки яркости и температуры света создает идеальные условия для приготовления пищи. Вы можете настроить освещение под свои предпочтения, создавая уютную или рабочую атмосферу.
Максимальная производительность вытяжки составляет впечатляющие 1190 м³/ч, что гарантирует эффективное удаление запахов, пара и жира даже из самых больших кухонь. Инновационная система периметрального всасывания обеспечивает более эффективное поглощение загрязненного воздуха по всей площади вытяжки, а не только в центральной части. Специальная система Anti-Drop предотвращает образование и падение капель жира и конденсата на варочную поверхность, сохраняя чистоту и порядок на вашей кухне. Вытяжка может работать как в режиме отвода воздуха (с подключением к вентиляционной системе), так и в режиме рециркуляции (с использованием угольных фильтров для очистки воздуха внутри помещения). Это обеспечивает максимальную гибкость в установке и эксплуатации.
Островная вытяжка Sirius SILT 36 TC NEMESI – это не просто бытовой прибор, а стильный элемент интерьера, который подчеркнет ваш безупречный вкус и подарит комфорт и чистоту на вашей кухне.
Описание
-
Режим отвода воздуха - вытяжка работает в режиме отвода воздуха. Воздуховод вытяжки выводится наружу в вентиляционную шахту, обеспечивая полное удаление загрязненного воздуха, запахов и испарений за пределы помещения. Работа вытяжки в данном режиме позволяет сократить расходы на использование угольных фильтров.
-
Режим рециркуляции, при котором воздух не выводится наружу, а проходит многоступенчатую очистку внутри самой вытяжки, позволяет расположить прибор в удобном месте без необходимости подключения к вентиляционной шахте. Для работы необходимо использовать угольные фильтры (приобретаются дополнительно).
-
Управление с помощью сенсорной панели Touch Control позволяет выбирать режимы, включать и выключать прибор одним касанием. 4 уровня мощности обеспечивают быстрое удаление неприятных запахов, дыма и гари. Сенсорные кнопки не залипают, не загрязняются и мгновенно реагируют на легкие нажатия.
-
Мотор - мощный и бесшумный, установлен в корпусе самой вытяжки. Максимальная производительность рассчитывается без учета внешних факторов (включая использование угольных и жировых фильтров). Двигатель изготовлен с соблюдением всех критериев по защите окружающей среды.
-
Алюминиевый фильтр (5+1) - не портит внешний вид прибора. Большая сетчатая поверхность равномерно распределяет жир и не позволяет капать под действием силы тяжести на продукты питания и оборудование внизу. Алюминиевый фильтр легко снимается и моется в посудомоечной машине.
-
Antidrop System - это инновационная система защиты от конденсата. Нагревая поверхность, контактирующую с парами, исходящими от приготовления пищи, система предотвращает образование конденсата или капель воды на приборе, которые падают на варочную панель.
. -
Освещение светодиодное или LED, это экономия электроэнергии, повышенный срок эксплуатации и безопасность для окружающей среды. Такое освещение выполняет функцию декорирования вытяжки и направляет свет непосредственно на рабочую поверхность для удобства работы.
Характеристики
| Количество скоростей | 4 |
| Экосистема Умного дома | Нет |
| сенсорное | Да |
| Минимальный уровень шума (ДБ) | 46 |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Технология всасывания | Периметральное |
| Минимальная производительность | 621 м3/час |
| Максимальная производительность | 1190 м3/час |
| Максимальный уровень шума (ДБ) | 71 |
| Регулировка яркости освещения (°K) | Есть изменение температуры света |
| Тип освещения | LED |
| Количество ламп освещения | 2 шт. |
| Мощность каждой лампы (Вт) | 6 |
| Цветовая температура (°K) | от 2700 до 6500 |
| Материал исполнения | Нержавеющая сталь / стекло |
| Мотор в комплекте | Да |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет окантовки/панели | черный |
| Фильтр металлический | Алюминиевый (5+1) |
| Фильтр угольный в комплекте | Нет |
| Противокапельная система Antidrop System | Да |
| Ширина вытяжки | 120 |
| Высота | 124 см |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 60 см |
| Класс эффективности освещения | B |
| Вес нетто (кг) | 43 |
| Страна производитель | Италия |
Скачать
-
Руководство по эксплуатации
Скачайте руководство для своего прибора Sirius. Данные предоставлены в формате PDF.
Скачать инструкцию -
Схема встраивания
SIL 36 TC NEMESI B
Скачать схему встраивания
Отзывы
Игорьрейтинг 5
Классная интерьерная вытяжка. Выбирал себе что то интересное, в мой дизайн в стиле Лофт очень круто встала. По Технически характеристикам, она мощная, удобная в управлении, есть система анти капли я ее называю, реально на ней не скапливается пар от готовки.
Поддержка
Связаться с нами
Мы всегда рады помочь! Оставьте свой вопрос и контактные данные,
и мы ответим вам в ближайшее время.
* Вся представленная на сайте информация, касающаяся характеристик продуктов, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру сайта с помощью специальной формы связи или по телефону.