Код товара: 00014850
Островная вытяжка Sirius SILT 28 ROLL copper
Островная вытяжка SILT 28 ROLL copper, созданная знаменитым дизайнером Giacomo Fava, станет настоящим украшением вашей кухни, сочетая в себе безупречный стиль и высокую функциональность. Вытяжка выполнена из высококачественной окрашенной нержавеющей стали в теплом медном оттенке, что придает ей роскошный и современный вид. Этот цвет легко впишется в любой интерьер, от минимализма до классики. В соответствии с дизайном кухни можно добавить светильник, выполненный в той же эстетике и с такой же отделкой, что и вытяжка. Это позволит создать единое и гармоничное пространство.
Управление вытяжкой осуществляется с помощью пульта дистанционного управления, что делает ее использование максимально комфортным. Благодаря 4 скоростям работы вы можете выбрать оптимальный режим работы в зависимости от интенсивности приготовления пищи - от деликатного удаления запахов до мощного всасывания при жарке. Круговое неоновое освещение обеспечивает равномерное и приятное освещение рабочей зоны, делая процесс готовки более комфортным и безопасным.
Максимальная мощность всасывания 960 м³/ч гарантирует быстрое и эффективное удаление запахов, пара и жира из вашей кухни. Инновационная система периметрального всасывания увеличивает площадь захвата загрязненного воздуха, делая работу вытяжки еще более эффективной. Данная модель работает исключительно в режиме рециркуляции, что означает, что воздух очищается с помощью специальных фильтров и возвращается обратно в помещение. Это идеальное решение для кухонь, где нет возможности установки внешней вентиляции.
Островная вытяжка SILT 28 ROLL - это не просто техника, это вклад в комфорт вашей семьи, стиль и безупречную атмосферу вашей кухни.
Описание
-
Режим рециркуляции, при котором воздух не выводится наружу, а проходит многоступенчатую очистку внутри самой вытяжки, позволяет расположить прибор в удобном месте без необходимости подключения к вентиляционной шахте. Для работы необходимо использовать угольные фильтры (приобретаются дополнительно).
-
Мотор - мощный и бесшумный, установлен в корпусе самой вытяжки. Максимальная производительность рассчитывается без учета внешних факторов (включая использование угольных и жировых фильтров). Двигатель изготовлен с соблюдением всех критериев по защите окружающей среды.
-
Алюминиевый фильтр (4+1) - не портит внешний вид прибора. Большая сетчатая поверхность равномерно распределяет жир и не позволяет капать под действием силы тяжести на продукты питания и оборудование внизу. Алюминиевый фильтр легко снимается и моется в посудомоечной машине.
-
Освещение - неоновая лампа на нижней части вытяжки прекрасно освещает поверхность для работы. Неон дарит приятный рассеянный свет, что создает уютную атмосферу на кухне.
-
Пульт управления обеспечит вам доступ к управлению вытяжкой из любой точки кухни, позволяя включить устройство, выбрать скорость, активировать таймер или включить освещение.
Характеристики
| Количество скоростей | 4 |
| Экосистема Умного дома | Нет |
| пульт | Да |
| Минимальный уровень шума (ДБ) | 48 |
| Режимы работы | циркуляция |
| Технология всасывания | Периметральное |
| Минимальная производительность | 550 м3/час |
| Максимальная производительность | 960 м3/час |
| Максимальный уровень шума (ДБ) | 63 |
| Регулировка яркости освещения (°K) | нет |
| Тип освещения | неоновая лампа |
| Количество ламп освещения | 1 шт. |
| Мощность каждой лампы (Вт) | 40 |
| Цветовая температура (°K) | - |
| Материал исполнения | Нержавеющая сталь |
| Мотор в комплекте | Да |
| Цвет корпуса | медь |
| Фильтр угольный (приобретается отдельно) | KF39W |
| Фильтр металлический | Алюминиевый (4+1) |
| Фильтр угольный в комплекте | KF39 W |
| Фильтр угольный (с увеличенным сроком службы 2 года, приобретается отдельно) | HP39 |
| Ширина вытяжки | 50 |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 48 см |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Вес нетто (кг) | 17,5 |
| Страна производитель | Италия |
Исполнение
-
139`750 ₽
Есть в наличии
SILT 28 ROLL black
Дым и пар всасываются в специально зауженные отверстия, расположенные по периметру рабочей части вытяжки.
Мотор идет в комплекте внутри вытяжки
Данная модель предназначена только для работы в режиме рециркуляции.
Управление вытяжкой осуществляется с пульта, который идёт в комплекте.
-
139`750 ₽
Есть в наличии
SILT 28 ROLL gold
Дым и пар всасываются в специально зауженные отверстия, расположенные по периметру рабочей части вытяжки.
Мотор идет в комплекте внутри вытяжки
Данная модель предназначена только для работы в режиме рециркуляции.
Управление вытяжкой осуществляется с пульта, который идёт в комплекте.
-
139`750 ₽
Под заказ
SILT 28 ROLL white
Дым и пар всасываются в специально зауженные отверстия, расположенные по периметру рабочей части вытяжки.
Мотор идет в комплекте внутри вытяжки
Данная модель предназначена только для работы в режиме рециркуляции.
Управление вытяжкой осуществляется с пульта, который идёт в комплекте.
Скачать
-
Руководство по эксплуатации
Скачайте руководство для своего прибора Sirius. Данные предоставлены в формате PDF.
Скачать инструкцию -
Схема встраивания
Монтаж вытяжки с мотором в корпусе
Скачать схему встраивания
Отзывы
Поддержка
Связаться с нами
Мы всегда рады помочь! Оставьте свой вопрос и контактные данные,
и мы ответим вам в ближайшее время.
* Вся представленная на сайте информация, касающаяся характеристик продуктов, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру сайта с помощью специальной формы связи или по телефону.