Код товара: 00011738
Встраиваемая вытяжка Sirius SL 903-P EM 90
Вытяжка идет без мотора, не забудьте добавить мотор!
Встраиваемая вытяжка Sirius SL 903-P EM 90 разработана специально для идеальной интеграции в кухонные проекты, сохраняя целостность и дизайн кухонных шкафов. Лаконичный внешний вид и корпус из высококачественной нержавеющей стали AISI430 позволяет вписать прибор в любой стиль вашей кухни.
Хромированные кнопки с 4 уровнями мощности, выключателем света и функцией таймера позволяет комфортно управлять прибором. Четыре светодиодные лампы ярко освещают всю область рабочей поверхности, дарят приятный рассеянный свет высокой интенсивности и хороший обзор.
Технология периметрального всасывания позволит сократить энергопотребление, снизить уровень шума, при этом не теряя производительной мощности. Кроме того, такая конструкция визуально имеет более эстетичный вид, скрывая за панелью жировые фильтры. Прибор может работать как в режиме отвода, так и в режиме рециркуляции, для чего необходимо добавить угольный фильтр (1хKF13). Индикатор насыщения фильтра проинформирует о необходимости очистки жирового фильтра или замене угольного фильтра.
Для функционирования данной модели вытяжки необходимо приобрести внешний мотор SEM1 или SEM2.
- Мотор SEM1 - минимальная производительность - 595 м3/ч, максимальный уровень шума - 66 Дб, годовое энергопотребление 44,6 Квт/ч, класс энергоэффективности - А
- Мотор SEM2 - минимальная производительность - 577 м3/ч, максимальный уровень шума - 68 Дб, годовое энергопотребление 83 Квт/ч, класс энергоэффективности - С
Описание
-
Режим отвода воздуха - вытяжка работает в режиме отвода воздуха. Воздуховод вытяжки выводится наружу в вентиляционную шахту, обеспечивая полное удаление загрязненного воздуха, запахов и испарений за пределы помещения. Работа вытяжки в данном режиме позволяет сократить расходы на использование угольных фильтров.
-
Режим рециркуляции, при котором воздух не выводится наружу, а проходит многоступенчатую очистку внутри самой вытяжки, позволяет расположить прибор в удобном месте без необходимости подключения к вентиляционной шахте. Для работы необходимо использовать угольные фильтры (приобретаются дополнительно).
-
Управление кнопками - панель управления вытяжкой состоит из хромированных кнопок легкого нажатия, которые с легкостью приведут вытяжку в работу и смогут переключить скорости. Доступны 4 уровня мощности, что обеспечивает быстрое удаление из помещения неприятных запахов, дыма и гари.
-
Алюминиевый фильтр (5+1) - не портит внешний вид прибора. Большая сетчатая поверхность равномерно распределяет жир и не позволяет капать под действием силы тяжести на продукты питания и оборудование внизу. Алюминиевый фильтр легко снимается и моется в посудомоечной машине.
-
Освещение светодиодное или LED, это экономия электроэнергии, повышенный срок эксплуатации и безопасность для окружающей среды. Такое освещение выполняет функцию декорирования вытяжки и направляет свет непосредственно на рабочую поверхность для удобства работы.
Характеристики
| Количество скоростей | 4 |
| Экосистема Умного дома | Нет |
| кнопочное | Да |
| Цветовая температура (°K) | - |
| Регулировка яркости освещения (°K) | нет |
| Количество ламп освещения | 4 шт. |
| Тип освещения | LED |
| Технология всасывания | Периметральное |
| Материал исполнения | Нержавеющая сталь |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Мощность каждой лампы (Вт) | 2.1 |
| SEM1 (внешний внутри помещения) | Да |
| SEM2 (внешний вне помещения) | Да |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Фильтр угольный (с увеличенным сроком службы 2 года, приобретается отдельно) | HP13 |
| Фильтр угольный в комплекте | Нет |
| Фильтр угольный (приобретается отдельно) | KF13 |
| Фильтр металлический | Алюминиевый (5+1) |
| Высота | 32.5 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 29 см |
| Страна производитель | Италия |
| Класс эффективности освещения | A |
| Вес нетто (кг) | 7,5 |
Исполнение
-
67`300 ₽
Есть в наличии
SL 903-P 70
Дым и пар всасываются в специально зауженные отверстия, расположенные по периметру рабочей части вытяжки.
Мотор идет в комплекте внутри вытяжки
Модель может работать в режиме отвода - воздух выводится из кухни в вентиляционную шахту.
Модель может работать в режиме рециркуляции, если нет возможности подключиться к вентиляционной шахте.
Управление вытяжкой механическое, кнопками
-
72`750 ₽
Есть в наличии
SL 903-P 90
Дым и пар всасываются в специально зауженные отверстия, расположенные по периметру рабочей части вытяжки.
Мотор идет в комплекте внутри вытяжки
Модель может работать в режиме отвода - воздух выводится из кухни в вентиляционную шахту.
Модель может работать в режиме рециркуляции, если нет возможности подключиться к вентиляционной шахте.
Управление вытяжкой механическое, кнопками
-
63`100 ₽
Под заказ
SL 903-P EM 70
Дым и пар всасываются в специально зауженные отверстия, расположенные по периметру рабочей части вытяжки.
Мотор не идет в комплекте, он приобретается отдельно. Вы можете выбрать мотор внутренний или внешний.
Модель может работать в режиме отвода - воздух выводится из кухни в вентиляционную шахту.
Модель может работать в режиме рециркуляции, если нет возможности подключиться к вентиляционной шахте.
Управление вытяжкой механическое, кнопками
Скачать
-
Руководство по эксплуатации
Скачайте руководство для своего прибора Sirius. Данные предоставлены в формате PDF.
Скачать инструкцию -
Схема встраивания
Монтаж вытяжки с выносными моторами SEM
Скачать схему встраивания
Отзывы
Поддержка
Связаться с нами
Мы всегда рады помочь! Оставьте свой вопрос и контактные данные,
и мы ответим вам в ближайшее время.
* Вся представленная на сайте информация, касающаяся характеристик продуктов, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру сайта с помощью специальной формы связи или по телефону.