Код товара: 00032419
Встраиваемая вытяжка Sirius SL 921 B 80
Встраиваемая вытяжка Sirius SL 921 B 80 выполнена из окрашенной нержавеющей стали, а элегантная черная панель из закаленного стекла с деликатной прозрачной кромкой по всему периметру придает ей утонченный вид. Яркий и равномерный свет светодиодной панели не только осветит вашу рабочую зону, но и позволит регулировать его интенсивность и даже цветовую температуру, подстраиваясь под ваше настроение и время суток.
Интуитивная и простая панель управления включает всего несколько кнопок, с помощью которых вы можете выбрать одну из 4 скоростей мощности, настроить освещение или включить таймер. С впечатляющей мощностью в 1200 м³/ч эта вытяжка справится даже с самыми интенсивными запахами. Одна из особенностей модели - технология периметрального всасывания, которая повышает эффективность улавливания испарений, при этом сокращая расход энергопотребления и снижая уровень шума. Гибкость использования обеспечивается двумя режимами работы: отвод воздуха наружу или рециркуляция (очистка воздуха и возврат в помещение). Для режима рециркуляции необходимо приобретение специальных угольных фильтров.
Сочетание функциональности и дизайна делают вытяжку Sirius SL 921 B 80 центром притяжения на кухне. Она не только быстро и эффективно удалит испарения и неприятные запахи, но и создаст атмосферу уюта благодаря передовым световым решениям.
Описание
-
Режим отвода воздуха - вытяжка работает в режиме отвода воздуха. Воздуховод вытяжки выводится наружу в вентиляционную шахту, обеспечивая полное удаление загрязненного воздуха, запахов и испарений за пределы помещения. Работа вытяжки в данном режиме позволяет сократить расходы на использование угольных фильтров.
-
Режим рециркуляции, при котором воздух не выводится наружу, а проходит многоступенчатую очистку внутри самой вытяжки, позволяет расположить прибор в удобном месте без необходимости подключения к вентиляционной шахте. Для работы необходимо использовать угольные фильтры (приобретаются дополнительно).
-
Мотор - мощный и бесшумный, установлен в корпусе самой вытяжки. Максимальная производительность рассчитывается без учета внешних факторов (включая использование угольных и жировых фильтров). Двигатель изготовлен с соблюдением всех критериев по защите окружающей среды.
-
Управление кнопками - панель управления вытяжкой состоит из хромированных кнопок легкого нажатия, которые с легкостью приведут вытяжку в работу и смогут переключить скорости. Доступны 4 уровня мощности, что обеспечивает быстрое удаление из помещения неприятных запахов, дыма и гари.
-
Алюминиевый фильтр (5+1) - не портит внешний вид прибора. Большая сетчатая поверхность равномерно распределяет жир и не позволяет капать под действием силы тяжести на продукты питания и оборудование внизу. Алюминиевый фильтр легко снимается и моется в посудомоечной машине.
Характеристики
| Количество скоростей | 4 |
| Экосистема Умного дома | Нет |
| кнопочное | Да |
| Количество ламп освещения | 1 шт. |
| Технология всасывания | Периметральное |
| Минимальная производительность | 721 м3/час |
| Максимальная производительность | 1200 м3/час |
| Минимальный уровень шума (ДБ) | 44 |
| Максимальный уровень шума (ДБ) | 69 |
| Материал исполнения | Нержавеющая сталь / стекло |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Мощность каждой лампы (Вт) | 6 |
| Мотор в комплекте | Да |
| Цвет корпуса | черный |
| Фильтр угольный (с увеличенным сроком службы 2 года, приобретается отдельно) | HP13 |
| Фильтр угольный в комплекте | Нет |
| Фильтр угольный (приобретается отдельно) | KF13 |
| Фильтр металлический | Алюминиевый (5+1) |
| Размеры упаковки (В/Ш/Г) см | 59/90/40 |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 78 см |
| Глубина | 29 см |
| Страна производитель | Италия |
| Класс эффективности освещения | A |
| Вес брутто (кг) | 21.5 |
| Годовое энергопотребление | 48.9 |
| Вес нетто (кг) | 16.5 |
| Класс энергоэффективности | A |
Скачать
-
Руководство по эксплуатации
Скачайте руководство для своего прибора Sirius. Данные предоставлены в формате PDF.
Скачать инструкцию -
Схема встраивания
Монтаж вытяжки с мотором в корпусе
Скачать схему встраивания
Отзывы
-рейтинг 5
Заказали через интернет, привезли без вмятин, всё целое. Муж ставил сам, сказал не так уж и сложно. Тестировали на жареной картошке с луком — вытянуло все ароматы, в комнатах запаха не было. Дизайн — просто черная панель, ничего лишнего. Стоит не дешево, один минус.
Полярейтинг 5
Взяли, потому что дизайн подошел под наш интерьер. Поставили и забыли. Работает себе и работает. Включаем обычно на среднюю скорость, хватает за глаза. Жироулавливающие фильтры — металлические, не одноразовые, это большой плюс. Раз в пару месяцев мою их в мыльном растворе. Дизайн нейтральный, не бросается в глаза. Нареканий нет, свою цену оправдывает.
Поддержка
Связаться с нами
Мы всегда рады помочь! Оставьте свой вопрос и контактные данные,
и мы ответим вам в ближайшее время.
* Вся представленная на сайте информация, касающаяся характеристик продуктов, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру сайта с помощью специальной формы связи или по телефону.