Код товара: 00011645
Настенная вытяжка Sirius SL 92 IX 90
Настенная вытяжка Sirius SL 92 IX 90 идеально впишется в любой интерьер благодаря классическому и лаконичному дизайну. Высококачественная нержавеющая сталь не только придает вытяжке благородный вид, но и обеспечивает долговечность, устойчивость к коррозии и легкость в уходе.
Интуитивное управление осуществляется с помощью хромированных кнопок на фронтальной панели. 4 скорости работы позволят выбрать оптимальный режим в зависимости от интенсивности запахов и дыма. Яркие и энергоэффективные светодиоды создают комфортное освещение рабочей поверхности, позволяя вам видеть все детали процесса приготовления. Динамическое освещение означает возможность регулировки яркости и цветовой температуры, что добавляет еще больше удобства.
Максимальная мощность в 1190 м³/ч способна быстро и эффективно удалять любые запахи, пар и жир из вашей кухни, даже в больших помещениях. Вытяжка может работать в режиме отвода воздуха или рециркуляции, что делает ее универсальным решением для любой кухни.
Настенная вытяжка Sirius SL 92 IX 90 – это идеальное сочетание стиля, мощности и современных технологий, созданное для вашего комфорта и чистоты воздуха на кухне.
Описание
-
Режим отвода воздуха - вытяжка работает в режиме отвода воздуха. Воздуховод вытяжки выводится наружу в вентиляционную шахту, обеспечивая полное удаление загрязненного воздуха, запахов и испарений за пределы помещения. Работа вытяжки в данном режиме позволяет сократить расходы на использование угольных фильтров.
-
Режим рециркуляции, при котором воздух не выводится наружу, а проходит многоступенчатую очистку внутри самой вытяжки, позволяет расположить прибор в удобном месте без необходимости подключения к вентиляционной шахте. Для работы необходимо использовать угольные фильтры (приобретаются дополнительно).
-
Мотор - мощный и бесшумный, установлен в корпусе самой вытяжки. Максимальная производительность рассчитывается без учета внешних факторов (включая использование угольных и жировых фильтров). Двигатель изготовлен с соблюдением всех критериев по защите окружающей среды.
-
Управление кнопками - панель управления вытяжкой состоит из хромированных кнопок легкого нажатия, которые с легкостью приведут вытяжку в работу и смогут переключить скорости. Доступны 4 уровня мощности, что обеспечивает быстрое удаление из помещения неприятных запахов, дыма и гари.
-
Таймер - закончив приготовление пищи, можно включить таймер и уйти из кухни. Благодаря ему вытяжка выключится сама, полностью очистив остаточные испарения и воздух на кухне. Не установили таймер / не выключили вытяжку, она отключится автоматически после 4 часов непрерывной работы.
-
Индикатор фильтра - после 30 часов работы срабатывают индикаторы загрязнения фильтров. В случае индикации необходимо очистить жировой фильтр или заменить угольный. Своевременная замена фильтров обеспечит оптимальное функционирование вытяжки Sirius.
-
Освещение светодиодное или LED, это экономия электроэнергии, повышенный срок эксплуатации и безопасность для окружающей среды. Такое освещение выполняет функцию декорирования вытяжки и направляет свет непосредственно на рабочую поверхность для удобства работы.
-
Фильтр коммерческого типа - обычно используется в промышленных вытяжках. Частицы жира тяжелее воздуха и ударяясь о профили фильтра оседают на нем. Фильтр выполнен из нержавеющией стали и не подвержен риску потускнения при частой мойки.
Характеристики
| Таймер отключения | Да |
| Количество скоростей | 4 |
| Экосистема Умного дома | Нет |
| Индикация загрязнения фильтра | Да |
| кнопочное | Да |
| Цветовая температура (°K) | от 2700 до 6500 |
| Регулировка яркости освещения (°K) | Есть изменение температуры света |
| Количество ламп освещения | 2 шт. |
| Минимальная производительность | 730 м3/час |
| Тип освещения | LED |
| Максимальная производительность | 1190 м3/час |
| Минимальный уровень шума (ДБ) | 47 |
| Технология всасывания | Воздушный поток |
| Максимальный уровень шума (ДБ) | 72 |
| Материал исполнения | Нержавеющая сталь |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Мощность каждой лампы (Вт) | 3,75 |
| Мотор в комплекте | Да |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Фильтр угольный (приобретается отдельно) | KF28 |
| Фильтр металлический | Фильтр коммерческого типа из нержавеющей стали |
| Фильтр угольный в комплекте | Нет |
| Фильтр угольный (с увеличенным сроком службы 2 года, приобретается отдельно) | HP28 |
| Ширина вытяжки | 90 |
| Размеры упаковки (В/Ш/Г) см | 63/48/98 |
| Высота | 103 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 50.5 см |
| Класс эффективности освещения | A |
| Годовое энергопотребление | 49.3 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Страна производитель | Италия |
Скачать
-
Руководство по эксплуатации
Скачайте руководство для своего прибора Sirius. Данные предоставлены в формате PDF.
Скачать инструкцию -
Схема встраивания
Монтаж вытяжки с мотором в корпусе
Скачать схему встраивания
Отзывы
Поддержка
Связаться с нами
Мы всегда рады помочь! Оставьте свой вопрос и контактные данные,
и мы ответим вам в ближайшее время.
* Вся представленная на сайте информация, касающаяся характеристик продуктов, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру сайта с помощью специальной формы связи или по телефону.