Код товара: 00011743
Встраиваемая вытяжка Sirius SLT 900 IX 50
Встраиваемая вытяжка Sirius SLT 900 IX 50 разработана специально для идеальной интеграции в кухонные проекты, сохраняя целостность и дизайн кухонных шкафов. Компактная ширина 52 см лаконично впишется в помещения небольшого размера. Корпус изготовлен из высококачественной нержавеющей стали AISI430, которая сохранит внешний вид на долгие годы. Две современные светодиодные лампы расположенные в центре, обеспечивают комфортное освещение рабочей зоны в процессе готовки.
Благодаря пульту управления можно дистанционно настроить один из 4 уровней мощности, выключить освещение и включить таймер. Мощный мотор с максимальной производительностью 1280 м³/ч быстро и эффективно устранит неприятные запахи и испарения, направляя их в два боковых отсека по краям для фильтрации. Прибор может работать как в режиме отвода, так и в режиме рециркуляции, для чего необходимо добавить угольный фильтр (2хKF4). Индикатор насыщения фильтра проинформирует о необходимости очистки жирового фильтра или замене угольного фильтра.
Передовые технологии, мощный мотор и минимальный уровень шума делают данную модель идеальным выбором тех, кто ценит комфорт и удобство в процессе приготовления любимых блюд. А компактные размеры и минималистичный дизайн позволят вписать прибор в большинство кухонных интерьеров.
Описание
-
Режим отвода воздуха - вытяжка работает в режиме отвода воздуха. Воздуховод вытяжки выводится наружу в вентиляционную шахту, обеспечивая полное удаление загрязненного воздуха, запахов и испарений за пределы помещения. Работа вытяжки в данном режиме позволяет сократить расходы на использование угольных фильтров.
-
Режим рециркуляции, при котором воздух не выводится наружу, а проходит многоступенчатую очистку внутри самой вытяжки, позволяет расположить прибор в удобном месте без необходимости подключения к вентиляционной шахте. Для работы необходимо использовать угольные фильтры (приобретаются дополнительно).
-
Мотор - мощный и бесшумный, установлен в корпусе самой вытяжки. Максимальная производительность рассчитывается без учета внешних факторов (включая использование угольных и жировых фильтров). Двигатель изготовлен с соблюдением всех критериев по защите окружающей среды.
-
Алюминиевый фильтр (5+1) - не портит внешний вид прибора. Большая сетчатая поверхность равномерно распределяет жир и не позволяет капать под действием силы тяжести на продукты питания и оборудование внизу. Алюминиевый фильтр легко снимается и моется в посудомоечной машине.
-
Пульт управления обеспечит вам доступ к управлению вытяжкой из любой точки кухни, позволяя включить устройство, выбрать скорость, активировать таймер или включить освещение.
-
Освещение светодиодное или LED, это экономия электроэнергии, повышенный срок эксплуатации и безопасность для окружающей среды. Такое освещение выполняет функцию декорирования вытяжки и направляет свет непосредственно на рабочую поверхность для удобства работы.
Характеристики
| Количество скоростей | 4 |
| Экосистема Умного дома | Нет |
| пульт | Да |
| Цветовая температура (°K) | - |
| Регулировка яркости освещения (°K) | нет |
| Количество ламп освещения | 2 шт. |
| Тип освещения | LED |
| Технология всасывания | Концентрированная тяга |
| Минимальная производительность | 762 м3/час |
| Максимальная производительность | 1280 м3/час |
| Минимальный уровень шума (ДБ) | 45 |
| Максимальный уровень шума (ДБ) | 70 |
| Материал исполнения | Нержавеющая сталь |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Мощность каждой лампы (Вт) | 2.1 |
| Мотор в комплекте | Да |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Фильтр угольный (с увеличенным сроком службы 2 года, приобретается отдельно) | HP4 |
| Фильтр угольный в комплекте | Нет |
| Фильтр угольный (приобретается отдельно) | KF4 * 2 шт. |
| Фильтр металлический | Алюминиевый (5+1) |
| Ширина вытяжки | 60 |
| Размеры упаковки (В/Ш/Г) см | 43/35/63 |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 29 см |
| Страна производитель | Италия |
| Класс эффективности освещения | A |
| Годовое энергопотребление | 46.6 |
| Класс энергоэффективности | A |
Исполнение
Скачать
-
Руководство по эксплуатации
Скачайте руководство для своего прибора Sirius. Данные предоставлены в формате PDF.
Скачать инструкцию -
Схема встраивания
Монтаж вытяжки с мотором в корпусе
Скачать схему встраивания
Отзывы
Августинрейтинг 5
У меня уже несколько месяцев установлена вытяжка Sirius SLT 900 IX 50, и я до сих пор любуюсь её необычной формой и исполнением. Она абсолютно не выглядит как «классическая» вытяжка - аккуратно встраивается в шкаф, и за счёт минималистичного дизайна из нержавеющей стали создаёт ощущение дорогого, продуманного до мелочей проекта. Очень нравится, как смотрится центральная зона с двумя светодиодными лампами: они не только хорошо освещают варочную поверхность, но и визуально подчеркивают геометрию вытяжки. Встроенные боковые отсеки для всасывания выглядят аккуратно и технологично, нет никаких лишних деталей, всё лаконично, ровно и стильно. В целом создаётся впечатление, что это не просто бытовой прибор, а часть дизайнерской концепции кухни. Каждый раз, когда включаю свет или меняю режим с пульта, ловлю себя на мысли, что форма и исполнение этой вытяжки - именно то, чего мне не хватало для завершения интерьера.
Поддержка
Связаться с нами
Мы всегда рады помочь! Оставьте свой вопрос и контактные данные,
и мы ответим вам в ближайшее время.
* Вся представленная на сайте информация, касающаяся характеристик продуктов, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру сайта с помощью специальной формы связи или по телефону.