Код товара: 00020133
Вытяжка потолочная Sirius SLT 970 FRAME EM W
Вытяжка идет без мотора, не забудьте добавить мотор!
Потолочная вытяжка Sirius SLT 970 FRAME EM W станет не только незаменимым помощником в борьбе с запахами и паром, но и стильным акцентом вашего кухонного интерьера. Сочетание белого и прозрачного стекла создает уникальный световой эффект, добавляя пространству легкости и изысканности.
Вы можете регулировать работу вытяжки, не отрываясь от приготовления пищи, с помощью пульта дистанционного управления. 4 уровня мощности позволят выбрать оптимальный режим в зависимости от интенсивности готовки. Три светодиодных прожектора обеспечивают яркое и равномерное освещение рабочей зоны, что гарантирует комфорт и безопасность во время приготовления.
Технология периметрального всасывания обеспечивает максимальную площадь захвата загрязненного воздуха, делая работу вытяжки еще более эффективной. Вытяжка поддерживает два режима работы: отвод воздуха в вентиляционную систему и рециркуляцию с использованием угольных фильтров (приобретаются отдельно). Это дает вам свободу выбора оптимального решения для вашей кухни. Данная модель поставляется без мотора. Для обеспечения работы вытяжки необходимо дополнительно приобрести внешний мотор SEM1 или SEM2. Производительность вытяжки будет напрямую зависеть от выбранного вами мотора, что дает вам возможность подобрать оптимальное решение под ваши потребности.
Потолочная вытяжка Sirius SLT 970 FRAME EM W – это идеальное сочетание стиля, функциональности и передовых технологий, созданное для вашего комфорта и уюта на кухне.
- Мотор SEM1 - производительность - min 665 м3/ч, max 1040 м3/ч, максимальный уровень шума - 61 Дб, годовое энергопотребление - 54,8 Квт/ч, класс энергоэффективности - В.
- Мотор SEM2 - производительность - min 693 м3/ч, max 1160 м3/ч, максимальный уровень шума - 65 Дб, годовое энергопотребление - 84,0 Квт/ч, класс энергоэффективности - C.
Описание
-
Режим отвода воздуха - вытяжка работает в режиме отвода воздуха. Воздуховод вытяжки выводится наружу в вентиляционную шахту, обеспечивая полное удаление загрязненного воздуха, запахов и испарений за пределы помещения. Работа вытяжки в данном режиме позволяет сократить расходы на использование угольных фильтров.
-
Режим рециркуляции, при котором воздух не выводится наружу, а проходит многоступенчатую очистку внутри самой вытяжки, позволяет расположить прибор в удобном месте без необходимости подключения к вентиляционной шахте. Для работы необходимо использовать угольные фильтры (приобретаются дополнительно).
-
Алюминиевый фильтр (5+1) - не портит внешний вид прибора. Большая сетчатая поверхность равномерно распределяет жир и не позволяет капать под действием силы тяжести на продукты питания и оборудование внизу. Алюминиевый фильтр легко снимается и моется в посудомоечной машине.
-
Таймер - закончив приготовление пищи, можно включить таймер и уйти из кухни. Благодаря ему вытяжка выключится сама, полностью очистив остаточные испарения и воздух на кухне. Не установили таймер / не выключили вытяжку, она отключится автоматически после 4 часов непрерывной работы.
-
Пульт управления обеспечит вам доступ к управлению вытяжкой из любой точки кухни, позволяя включить устройство, выбрать скорость, активировать таймер или включить освещение.
-
Освещение светодиодное или LED, это экономия электроэнергии, повышенный срок эксплуатации и безопасность для окружающей среды. Такое освещение выполняет функцию декорирования вытяжки и направляет свет непосредственно на рабочую поверхность для удобства работы.
Характеристики
| Количество скоростей | 4 |
| Экосистема Умного дома | Нет |
| Таймер отключения | Да |
| пульт | Да |
| Возможность использования внешнего мотора | да |
| Цветовая температура (°K) | - |
| Регулировка яркости освещения (°K) | нет |
| Количество ламп освещения | 3 шт. |
| Тип освещения | LED |
| Технология всасывания | Периметральное |
| Материал исполнения | Нержавеющая сталь / стекло |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Мощность каждой лампы (Вт) | 2.5 |
| SEM1 (внешний внутри помещения) | Да |
| SEM2 (внешний вне помещения) | Да |
| Цвет корпуса | белый |
| Фильтр угольный (с увеличенным сроком службы 2 года, приобретается отдельно) | HP2 |
| Фильтр угольный в комплекте | Нет |
| Фильтр угольный (приобретается отдельно) | KF2 |
| Фильтр металлический | Алюминиевый (5+1) |
| Ширина вытяжки | 100 |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 60 см |
| Страна производитель | Италия |
| Вес нетто (кг) | 22 |
| Класс эффективности освещения | C |
Исполнение
Скачать
-
Руководство по эксплуатации
Скачайте руководство для своего прибора Sirius. Данные предоставлены в формате PDF.
Скачать инструкцию -
Схема встраивания
Монтаж вытяжки SLT 970 с выносными моторами SEM
Скачать схему встраивания
Отзывы
Поддержка
Связаться с нами
Мы всегда рады помочь! Оставьте свой вопрос и контактные данные,
и мы ответим вам в ближайшее время.
* Вся представленная на сайте информация, касающаяся характеристик продуктов, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру сайта с помощью специальной формы связи или по телефону.