Код товара: 00011638
Настенная вытяжка Sirius SLTC 93 SKINNY silver 60
Настенная вытяжка Sirius SLTC 93 SKINNY silver 60 отличается уникальной наклонной формой, которая не только придает ей современный вид, но и обеспечивает максимальную эффективность. Вытяжка состоит из двух стеклянных панелей с контрастной отделкой. Нижняя панель выполнена из глянцевого черного стекла, что придает ей роскошный вид. А верхняя панель имеет благородную матовую отделку серебристого цвета, добавляя кухне нотку роскоши.
Сенсорное управление позволяет легко регулировать все функции: выбор одной из 4 скоростей работы, управление освещением, настройка таймера. Динамическое светодиодное освещение с регулировкой яркости и температуры света создает приятную атмосферу на кухне и обеспечивает отличное освещение рабочей зоны.
Skinny обладает впечатляющей максимальной производительностью в 1280 м³/ч, что гарантирует быстрое и эффективное удаление даже самых сильных запахов и паров. Инновационная система всасывания происходит по периметру через верхнюю панель. Для максимального удаления паров, верхнюю панель можно легко открыть, увеличивая площадь забора воздуха. Вытяжка Skinny поддерживает как режим отвода воздуха, так и режим рециркуляции, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант установки для вашей кухни.
Вытяжка Sirius SLTC 93 SKINNY silver 60 – это не просто вытяжка, это стильный элемент интерьера, который сделает вашу кухню еще более комфортной и современной.
Описание
-
Режим отвода воздуха - вытяжка работает в режиме отвода воздуха. Воздуховод вытяжки выводится наружу в вентиляционную шахту, обеспечивая полное удаление загрязненного воздуха, запахов и испарений за пределы помещения. Работа вытяжки в данном режиме позволяет сократить расходы на использование угольных фильтров.
-
Режим рециркуляции, при котором воздух не выводится наружу, а проходит многоступенчатую очистку внутри самой вытяжки, позволяет расположить прибор в удобном месте без необходимости подключения к вентиляционной шахте. Для работы необходимо использовать угольные фильтры (приобретаются дополнительно).
-
Управление с помощью сенсорной панели Touch Control позволяет выбирать режимы, включать и выключать прибор одним касанием. 4 уровня мощности обеспечивают быстрое удаление неприятных запахов, дыма и гари. Сенсорные кнопки не залипают, не загрязняются и мгновенно реагируют на легкие нажатия.
-
Мотор - мощный и бесшумный, установлен в корпусе самой вытяжки. Максимальная производительность рассчитывается без учета внешних факторов (включая использование угольных и жировых фильтров). Двигатель изготовлен с соблюдением всех критериев по защите окружающей среды.
-
Алюминиевый фильтр (5+1) - не портит внешний вид прибора. Большая сетчатая поверхность равномерно распределяет жир и не позволяет капать под действием силы тяжести на продукты питания и оборудование внизу. Алюминиевый фильтр легко снимается и моется в посудомоечной машине.
-
Таймер - закончив приготовление пищи, можно включить таймер и уйти из кухни. Благодаря ему вытяжка выключится сама, полностью очистив остаточные испарения и воздух на кухне. Не установили таймер / не выключили вытяжку, она отключится автоматически после 4 часов непрерывной работы.
-
Индикатор фильтра - после 30 часов работы срабатывают индикаторы загрязнения фильтров. В случае индикации необходимо очистить жировой фильтр или заменить угольный. Своевременная замена фильтров обеспечит оптимальное функционирование вытяжки Sirius.
-
Освещение светодиодное или LED, это экономия электроэнергии, повышенный срок эксплуатации и безопасность для окружающей среды. Такое освещение выполняет функцию декорирования вытяжки и направляет свет непосредственно на рабочую поверхность для удобства работы.
Характеристики
| Таймер отключения | Да |
| Количество скоростей | 4 |
| Экосистема Умного дома | Нет |
| Индикация загрязнения фильтра | Да |
| сенсорное | Да |
| Цветовая температура (°K) | от 2700 до 6500 |
| Регулировка яркости освещения (°K) | Есть изменение температуры света |
| Количество ламп освещения | 1 шт. |
| Минимальная производительность | 748 м3/час |
| Тип освещения | LED |
| Максимальная производительность | 1280 м3/час |
| Минимальный уровень шума (ДБ) | 45 |
| Технология всасывания | Воздушный поток |
| Максимальный уровень шума (ДБ) | 65 |
| Материал исполнения | Нержавеющая сталь / стекло |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Мощность каждой лампы (Вт) | 3.75 |
| Мотор в комплекте | Да |
| Цвет корпуса | серебро |
| Цвет окантовки/панели | черный |
| Фильтр угольный (приобретается отдельно) | KF4 * 2 шт. |
| Фильтр металлический | Алюминиевый (5+1) |
| Фильтр угольный в комплекте | Нет |
| Фильтр угольный (с увеличенным сроком службы 2 года, приобретается отдельно) | HP4 |
| Ширина вытяжки | 60 |
| Размеры упаковки (В/Ш/Г) см | 70/72/101 |
| Высота | 123 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 42 см |
| Класс эффективности освещения | A |
| Годовое энергопотребление | 44.1 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Вес нетто (кг) | 20 |
| Страна производитель | Италия |
Исполнение
-
99`950 ₽
Есть в наличии
SLTC 93 SKINNY black 60
Дым и пар всасываются всей поверхностью перфорированной сетки за счет создаваемого воздушного потока.
Мотор идет в комплекте внутри вытяжки
Модель может работать в режиме отвода - воздух выводится из кухни в вентиляционную шахту.
Модель может работать в режиме рециркуляции, если нет возможности подключиться к вентиляционной шахте.
Легкое нажатие на сенсор и параметры меняются на нужные.
Включите таймер и благодаря ему вытяжка отключится сама.
-
105`700 ₽
Есть в наличии
SLTC 93 SKINNY black 80
Дым и пар всасываются всей поверхностью перфорированной сетки за счет создаваемого воздушного потока.
Мотор идет в комплекте внутри вытяжки
Модель может работать в режиме отвода - воздух выводится из кухни в вентиляционную шахту.
Модель может работать в режиме рециркуляции, если нет возможности подключиться к вентиляционной шахте.
Легкое нажатие на сенсор и параметры меняются на нужные.
Включите таймер и благодаря ему вытяжка отключится сама.
-
99`950 ₽
Есть в наличии
SLTC 93 SKINNY gold 60
Дым и пар всасываются всей поверхностью перфорированной сетки за счет создаваемого воздушного потока.
Мотор идет в комплекте внутри вытяжки
Модель может работать в режиме отвода - воздух выводится из кухни в вентиляционную шахту.
Модель может работать в режиме рециркуляции, если нет возможности подключиться к вентиляционной шахте.
Легкое нажатие на сенсор и параметры меняются на нужные.
Включите таймер и благодаря ему вытяжка отключится сама.
-
105`700 ₽
Есть в наличии
SLTC 93 SKINNY gold 80
Дым и пар всасываются всей поверхностью перфорированной сетки за счет создаваемого воздушного потока.
Мотор идет в комплекте внутри вытяжки
Модель может работать в режиме отвода - воздух выводится из кухни в вентиляционную шахту.
Модель может работать в режиме рециркуляции, если нет возможности подключиться к вентиляционной шахте.
Легкое нажатие на сенсор и параметры меняются на нужные.
Включите таймер и благодаря ему вытяжка отключится сама.
-
по запросу ₽
Под заказ
SLTC 93 SKINNY silver 80
Дым и пар всасываются всей поверхностью перфорированной сетки за счет создаваемого воздушного потока.
Мотор идет в комплекте внутри вытяжки
Модель может работать в режиме отвода - воздух выводится из кухни в вентиляционную шахту.
Модель может работать в режиме рециркуляции, если нет возможности подключиться к вентиляционной шахте.
Легкое нажатие на сенсор и параметры меняются на нужные.
Включите таймер и благодаря ему вытяжка отключится сама.
Скачать
-
Руководство по эксплуатации
Скачайте руководство для своего прибора Sirius. Данные предоставлены в формате PDF.
Скачать инструкцию -
Схема встраивания
Монтаж вытяжки с мотором в корпусе
Скачать схему встраивания
Отзывы
Панарин Вячеславрейтинг 5
Настенная вытяжка Sirius SLTC 93 SKINNY silver 60 произвела на меня очень приятное впечатление. Красивая, элегантная модель с необычной наклонной формой и сочетанием черного глянцевого стекла с матовым серебристым верхом смотрится действительно роскошно и современно. Отдельно понравилось сенсорное управление и динамическая подсветка с регулировкой яркости и температуры — можно создать нужное настроение на кухне и при этом отлично подсветить рабочую зону. Мощность в 1280 м³/ч и периметральное всасывание с открывающейся верхней панелью внушают доверие: вытяжка не только красивая, но и очень эффективная. В целом, Sirius SLTC 93 SKINNY silver 60 - это именно тот случай, когда техника выглядит как элемент декора. Мне эта модель прям очень понравилась: сочетает в себе дизайн, функциональность и продуманную эргономику.
Виолеттарейтинг 5
Долго выбирала вытяжку, вообще в технике не разбираюсь, но очень не хотелось очередную «коробку» над плитой. У этой сразу влюбилась в дизайн: наклонная, стеклянные панели, черное с серебристым — смотрится дорого и очень стильно, прям как элемент декора на кухне. По функциям всё оказалось проще, чем я боялась: сенсорное управление интуитивное, скорости переключаются легко, есть таймер. Особенно нравится подсветка — можно регулировать яркость и «теплоту» света, вечером на кухне очень уютно. По работе: запахи убирает быстро, даже когда что-то жарю, на кухне не «стоит» воздух. В итоге, даже без особых знаний в вытяжках, я попала в точку: и красиво, и реально хорошо работает.
Поддержка
Связаться с нами
Мы всегда рады помочь! Оставьте свой вопрос и контактные данные,
и мы ответим вам в ближайшее время.
* Вся представленная на сайте информация, касающаяся характеристик продуктов, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру сайта с помощью специальной формы связи или по телефону.