Код товара: 00011745
Встраиваемая вытяжка Sirius SM 905 IX 85
Встраиваемая вытяжка Sirius SM 905 IX 85 из высококачественной нержавеющей стали - идеальное решение для современной кухни. Ее лаконичный дизайн легко впишется в любой интерьер.
Управление осуществляется с помощью удобных кнопок, гармонично сочетающихся с общим дизайном прибора. Вы сможете легко подобрать оптимальный режим работы благодаря 4 уровням мощности, которые справятся даже с самыми интенсивными запахами и испарениями. Две светодиодные лампы обеспечивают яркое и равномерное освещение рабочей поверхности. Высокая мощность всасывания в 1060 м³/ч гарантирует эффективное удаление загрязнений и свежесть на вашей кухне. Вытяжка универсальна - она может работать как в режиме отвода воздуха наружу, так и в режиме рециркуляции с использованием фильтров.
Встраиваемая вытяжка Sirius SM 905 IX 85 оснащена мощным мотором, современным освещением и удобным управлением, при этом обладает стильным внешним видом, вписываясь в большинство кухонных решений.
Описание
-
Режим отвода воздуха - вытяжка работает в режиме отвода воздуха. Воздуховод вытяжки выводится наружу в вентиляционную шахту, обеспечивая полное удаление загрязненного воздуха, запахов и испарений за пределы помещения. Работа вытяжки в данном режиме позволяет сократить расходы на использование угольных фильтров.
-
Режим рециркуляции, при котором воздух не выводится наружу, а проходит многоступенчатую очистку внутри самой вытяжки, позволяет расположить прибор в удобном месте без необходимости подключения к вентиляционной шахте. Для работы необходимо использовать угольные фильтры (приобретаются дополнительно).
-
Мотор - мощный и бесшумный, установлен в корпусе самой вытяжки. Максимальная производительность рассчитывается без учета внешних факторов (включая использование угольных и жировых фильтров). Двигатель изготовлен с соблюдением всех критериев по защите окружающей среды.
-
Управление кнопками - панель управления вытяжкой состоит из хромированных кнопок легкого нажатия, которые с легкостью приведут вытяжку в работу и смогут переключить скорости. Доступны 4 уровня мощности, что обеспечивает быстрое удаление из помещения неприятных запахов, дыма и гари.
-
Алюминиевый фильтр (4+1) - не портит внешний вид прибора. Большая сетчатая поверхность равномерно распределяет жир и не позволяет капать под действием силы тяжести на продукты питания и оборудование внизу. Алюминиевый фильтр легко снимается и моется в посудомоечной машине.
-
Освещение светодиодное или LED, это экономия электроэнергии, повышенный срок эксплуатации и безопасность для окружающей среды. Такое освещение выполняет функцию декорирования вытяжки и направляет свет непосредственно на рабочую поверхность для удобства работы.
Характеристики
| Количество скоростей | 4 |
| Экосистема Умного дома | Нет |
| кнопочное | Да |
| Регулировка яркости освещения (°K) | нет |
| Количество ламп освещения | 2 шт. |
| Тип освещения | LED |
| Технология всасывания | Воздушный поток |
| Минимальная производительность | 654 м3/час |
| Максимальная производительность | 1060 м3/час |
| Минимальный уровень шума (ДБ) | 45 |
| Максимальный уровень шума (ДБ) | 70 |
| Материал исполнения | Нержавеющая сталь |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Мощность каждой лампы (Вт) | 2.1 |
| Мотор в комплекте | Да |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Фильтр угольный (с увеличенным сроком службы 2 года, приобретается отдельно) | HP17 |
| Фильтр угольный в комплекте | Нет |
| Фильтр угольный (приобретается отдельно) | KF17 * 2 шт. |
| Фильтр металлический | Алюминиевый (4+1) |
| Ширина вытяжки | 90 |
| Размеры упаковки (В/Ш/Г) см | 45/90/43 |
| Высота | 30.8 см |
| Ширина | 85 см |
| Глубина | 28.3 см |
| Страна производитель | Италия |
| Класс эффективности освещения | A |
| Вес брутто (кг) | 17 |
| Годовое энергопотребление | 54.9 |
| Вес нетто (кг) | 11.5 |
| Класс энергоэффективности | B |
Исполнение
Скачать
-
Руководство по эксплуатации
Скачайте руководство для своего прибора Sirius. Данные предоставлены в формате PDF.
Скачать инструкцию -
Схема встраивания
Монтаж вытяжки с мотором в корпусе
Скачать схему встраивания
Отзывы
Геннадийрейтинг 5
Очень рад этой покупкой. Давно искал именно встраиваемую вытяжку под варочную поверхность 90 см, чтобы она была и мощной, и максимально незаметной в интерьере. Sirius SM 905 IX 85 полностью оправдала ожидания. Нержавеющая сталь выглядит дорого и аккуратно, вытяжка хорошо вписалась в гарнитур, ничего «лишнего» в дизайне. Кнопочное управление простое и понятное, 4 скорости реально выручают: от тихого режима для повседневной готовки до максимальной мощности, когда что-то жарится с сильным запахом. Отдельно радует освещение - две светодиодные лампы дают ровный, яркий свет прямо на рабочую зону, готовить стало намного комфортнее. Мощность всасывания чувствуется: пар и запахи быстро уходят, на кухне не «туман», даже если готовить сразу на всех конфорках. Плюс удобно, что есть возможность и отвода, и рециркуляции - модель универсальная. В итоге я реально доволен: вытяжка работает мощно, выглядит стильно и при этом не бросается в глаза. Именно то, что хотелось увидеть в современной кухне.
Афанасийрейтинг 5
Добрый день. Выбирал вытяжку в пределах 30-40 тыщ. Вариантов было много. Выбрал в итоге Сириус, по цене и качеству, то что надо. Мощность хорошая, освещение достаточно. Я доволен
.
Поддержка
Связаться с нами
Мы всегда рады помочь! Оставьте свой вопрос и контактные данные,
и мы ответим вам в ближайшее время.
* Вся представленная на сайте информация, касающаяся характеристик продуктов, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру сайта с помощью специальной формы связи или по телефону.