Код товара: 00035216
Встраиваемая вытяжка Sirius SM 927 W 50
Встраиваемая вытяжка Sirius SM 927 W 50 - настоящее воплощение стиля и функциональности. Корпус из высококачественной нержавеющей стали, окрашенный в чистый белый цвет, гармонично дополняется стильной белой стеклянной панелью, придавая интерьеру изысканность.
Интуитивно понятное управление осуществляется с помощью кнопок с приятной подсветкой, которые позволяют легко выбрать одну из 4 скоростей работы, адаптируя мощность под ваши нужды. Отдельная кнопка включает яркую и экономичную светодиодную подсветку, создавая идеальные условия для готовки. Максимальная производительность 1003 м³/ч гарантирует быстрое и эффективное устранение запахов и жира. Вытяжка может работать как в режиме отвода воздуха, так и в режиме рециркуляции.
Для безупречной фильтрации воздуха установлен многослойный жироулавливающий фильтр из анодированного алюминия (5+1 слой), который легко снимается и чистится. Изысканная вытяжка Sirius SM 927 W 50 представляет собой безупречный дизайн и комфорт использования.
Описание
-
Режим отвода воздуха - вытяжка работает в режиме отвода воздуха. Воздуховод вытяжки выводится наружу в вентиляционную шахту, обеспечивая полное удаление загрязненного воздуха, запахов и испарений за пределы помещения. Работа вытяжки в данном режиме позволяет сократить расходы на использование угольных фильтров.
-
Режим рециркуляции, при котором воздух не выводится наружу, а проходит многоступенчатую очистку внутри самой вытяжки, позволяет расположить прибор в удобном месте без необходимости подключения к вентиляционной шахте. Для работы необходимо использовать угольные фильтры (приобретаются дополнительно).
-
Мотор - мощный и бесшумный, установлен в корпусе самой вытяжки. Максимальная производительность рассчитывается без учета внешних факторов (включая использование угольных и жировых фильтров). Двигатель изготовлен с соблюдением всех критериев по защите окружающей среды.
-
Управление кнопками - панель управления вытяжкой состоит из хромированных кнопок легкого нажатия, которые с легкостью приведут вытяжку в работу и смогут переключить скорости. Доступны 4 уровня мощности, что обеспечивает быстрое удаление из помещения неприятных запахов, дыма и гари.
-
Алюминиевый фильтр (4+1) - не портит внешний вид прибора. Большая сетчатая поверхность равномерно распределяет жир и не позволяет капать под действием силы тяжести на продукты питания и оборудование внизу. Алюминиевый фильтр легко снимается и моется в посудомоечной машине.
-
Освещение светодиодное или LED, это экономия электроэнергии, повышенный срок эксплуатации и безопасность для окружающей среды. Такое освещение выполняет функцию декорирования вытяжки и направляет свет непосредственно на рабочую поверхность для удобства работы.
Характеристики
| Количество скоростей | 4 |
| Экосистема Умного дома | Нет |
| кнопочное | Да |
| Цветовая температура (°K) | - |
| Регулировка яркости освещения (°K) | нет |
| Количество ламп освещения | 1 шт. |
| Тип освещения | LED |
| Технология всасывания | Периметральное |
| Минимальная производительность | 590 м3/час |
| Максимальная производительность | 1003 м3/час |
| Минимальный уровень шума (ДБ) | 45 |
| Максимальный уровень шума (ДБ) | 70 |
| Материал исполнения | Нержавеющая сталь / стекло |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Мощность каждой лампы (Вт) | 6.5 |
| Мотор в комплекте | Да |
| Цвет корпуса | белый |
| Фильтр угольный (с увеличенным сроком службы 2 года, приобретается отдельно) | HP8 |
| Фильтр угольный в комплекте | Нет |
| Фильтр угольный (приобретается отдельно) | KF8 |
| Фильтр металлический | Алюминиевый (4+1) |
| Ширина вытяжки | 60 |
| Размеры упаковки (В/Ш/Г) см | 45/66/43 |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 29 см |
| Страна производитель | Италия |
| Класс эффективности освещения | A |
| Вес брутто (кг) | 14.5 |
| Годовое энергопотребление | 50.5 |
| Класс энергоэффективности | B |
Скачать
-
Руководство по эксплуатации
Скачайте руководство для своего прибора Sirius. Данные предоставлены в формате PDF.
Скачать инструкцию -
Схема встраивания
Монтаж вытяжки с мотором в корпусе
Скачать схему встраивания
Отзывы
Seaрейтинг 5
Мощная штука! Включаешь на третью скорость — кажется, затянет вместе с запахом ещё и котлеты со сковороды)) Шумит, конечно, прилично, но я включаю максимум только если совсем пригорело что-то, обычно хватает первого режима. Собрана крепко, не дребезжит. Цена адекватная за такую производительность.
51561рейтинг 4
Выбирали долго, смотрели отзывы. Остановились на этой из-за дизайна — вписалась в интерьер идеально. С мощностью не прогадали, тянет уверенно. Фильтры, мыть надо регулярно, если хотите что бы тяга шла как у новой. Но это, наверное, ко всем таким относится. Для нас — отличный выбор.
Поддержка
Связаться с нами
Мы всегда рады помочь! Оставьте свой вопрос и контактные данные,
и мы ответим вам в ближайшее время.
* Вся представленная на сайте информация, касающаяся характеристик продуктов, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру сайта с помощью специальной формы связи или по телефону.